HEADER 20015

Версия для слабовидящих

 

№ уч-ка

№ кабинета

Ф И О врача

Адреса

Примечание

1 312 Тулинова Елена Николаевна Луначарского 110,112/2; Черкасова 3; 5/1,2; 10/1;17  
2 205 Качмазова Любовь Ибрагимовна

Лужская 4/1,2; 6; 8; 10/2; 12;

 
3 305 Обжогина Юлия Владимировна Лужская 14/2,3; Черкасова 7; 9; 11; 13  
4 301 Шишкина Ольга Борисовна
Лужская 14/1; 16; Руставелли 48/3; Черкасова 17; 10/1  
5 311 Малыщицкая Ольга Апполоновна Черкасова 10/2; 12/1; 14/1; 19; 21;  
6 325 Сычугова Клара Сергеевна Руставели 48/1; 50; 52; Киришская 11/16  Черкасова 25/13;   
7 313 Волокитина Юлия Николаевна Киришская 7; 9; Черкасова 12/2; Гражданский пр., 115/3; 117/2,3,4; Прием ежедневно с 9:00 до 13:00 (среда до 12:00) 
9 301 Варванович Людмила Николаевна
Гражданский пр., 109/1; 111/3; 113/1,2; 115/1; 117/1  
Зав.отделением 417-38-32 315 Егоян Ирина Феликсовна Ст м/с Бричева Виктория Анатольевна  
КАЖДАЯ СРЕДА НЕДЕЛИ ДИСПАНСЕРНЫЙ ДЕНЬ
 
25 312 Докучаева Нина Дмитриевна Гражданский пр., 118/1; 122/1; 124/1; 126/1,2,3;  
26   Пахомова Ксения Сергеевна Гражданский пр., 121/100; 123/1; 125/2; Просвещения 104; Врач общей практики принимает в офисе врача общей практики по адресу: пр. Просвещения, 99
27 311 Сачко Юлия Ивановна Ушинского 39/1,3; 41; Гражданский пр., 128/1; Суздальский 101; 103  
28 325 Стогова Алла Юрьевна Суздальский пр., 105/1,2,3; 109 Гражданский пр. 128/2  
29 310 Дроздова Наталия Валерьевна Суздальский 107; Гражданский пр., 130/1,2,4  
30 325 Студеникина Екатерина Сергеевна Гражданский пр., 123/2,3; Киришская 4,5; Просвещения 102; 106  
31 302 Махов Антон Николаевич Руставели 56;58;60;64/1,2;  
32 304 Насоила Диана Евгеньевна Руставели 68; 70; Гражданский 125/1, 3; 127; 129/1. 2, 3 Дни вечерного приема переносятся на утро 
302 Зайцева Маргарита Александровна Пр. Просвещения 99 Прием в ГП №86 (Киришская ул. 5/3) 

Зав.отделением 

417-38-32

325 Степанова Людмила Алексеевна Ст м/с Беззабара Елена Николаевна  
 
10 301 Прончатов Анедрей Владимирович Гражданский пр., 109/2; Черкасова 8/1, 3, 4  
11 308 Ровбо Ядвига Дионизовна Черкасова 4/1; 6/1, 2, 3  
12 310 Луцык Александра Михайловна Гражданский пр. 107/3; Черкасова 2; Луначарского 108/1  
13 307 Михаленко Елена Николаевна Гражданский пр., 105/1, 2, 3; 107/1,2;  
14 305 Ефименко Валентина Семеновна Гражданский пр., 105/4; Луначарского 104/2; 106; 108/2, 3  
22 306 Соколова Ольга Михайловна Ушинского 33; Просвещения 84/1; 82/3; 86/1, 3  
23 304 Барбакадзе Мадонна Гивиевна Ушинского 31; 37/1,2; Просвещения 82/1,2; 84/3  
24 304 Кузнецова Ирина Викторовна Гражданский пр., 120; 122/2, 3, 4, 6; 124/2, 3 Пр.Просвещения 86/2  

Зав. отделением

417-38-32

309 Чернявская Наталья Константиновна Ст. м/с Екименко Елена Геннадьевна  

 

Расписание работы участковой службы

Числа месяца
  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
1 отделение У В Д У В Д У В Д У В Д У В Д
2 отделение Д У В Д У В Д У В Д У В Д У В
3 отделение В Д У В Д У В Д У В Д У В Д У

Числа месяца
  16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
1 отделение У В Д У В Д У В Д У В Д У В Д У
2 отделение Д У В Д У В Д У В Д У В Д У В Д
3 отделение В Д У В Д У В Д У В Д У В Д У В

У – Утро с 8:00 до 12:00

Д – День с 12:00 до 16:00

В – Вечер с 16:00 до 20:00

Каждую среду конференция с 12:00 до 13:00