HEADER 57

Версия для слабовидящих

 

1-е ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ  ОТДЕЛЕНИЕ

Зав. отделением   Михеева  Галина  Валентиновна
Ст. мед. сестра      Литвиненко Людмила Григорьевна
Кабинет  № 33     тел. 573-96-01

 

Участок Каб. Ф.И.О.  врача АДРЕС
1

46

Голубева Людмила Васильевна 

Пр. Науки 30/1, 32,

34, 40, 42

Ул. Карпинского 20

2 45  

Ул. Карпинского 22, 24,

26, 28/1,2

3 44 Вахтина Ирина Александровна

Ул. Карпинского 28/3, 4, 5,6;

32, 34/1,2,3,4

Пр. Науки 28/3

4 32А Королева  Наталья Евгеньевна

Ул. Карпинского 28/7,

34/5.6, 36/7

Ул. С. Ковалевской 5/6,7,

5 27 Кыркунова  Ольга Владимировна                              

Пр. Науки 24/1, 26,                                                                         

28, 28/1,2

Ул. С. Ковалевской 3/4

6 47  Драчук Екатерина Васильевна

Пр.Науки 18, 20, 22                      

Ул. С.Ковалевской 1/1-3

7 49 Переберина  Маргарита Юрьевна
 

Ул. С. Ковалевской 3/3,

5/1, 2, 3, 4, 5; 7/1,2,3,4

Ул. Карпинского 28/8

2-е  ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ  ОТДЕЛЕНИЕ

Зав. отделением     Ипполитова Карина  Владимировна
Ст. мед.сестра        Пахунова  Нина  Николаевна
Кабинет  №  31  тел. 573-96-01

Участок Каб. Ф.И.О.  врача АДРЕС
8

32А

Макарова Анжелика Геннадьевна

Ул.С. Ковалевской  9/2,  

11/1,2,3,4    

13, 13/1,2,3.

9 47 Маляревич  Елена Васильевна

Ул. С. Ковалевской  7/5,

9/3, 11/5,6,7  13/4

Ул. Карпинского  36/5,6  38/5,7

10 44 Ковальчук  Ирина Эдуардовна

Ул. С. Ковалевской  15/1, 2, 3, 4, 5            

Северный  пр. 83, 85/1

11 31 Ипполитова Карина Владимировна

Северный пр.87/1,4,    89/1,2,4, 

12 32а Варакса Елена Анатольевна
Северный  пр.91/1-5,  93

13

 

Карпинского  36/1-4,  

 38/2,3

14 27

Стяжкина  Дарья Сергеевна

С.Ковалевской 14/1-6,

16, 18

3-е    ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ  ОТДЕЛЕНИЕ

Зав. отделением     Исакова  Екатерина  Александровна
Ст. м/с                   Семенова  Наталья  Николаевна
Кабинет  №  29      тел.  573-96-01

Участок Каб. Ф.И.О.  доктора АДРЕС

 

15

 

27 Федосеева Эльвира Валерьевна

Ул. С. Ковалевской 4,6,10,

10/1,2,3,  12/1               

Пр. Науки  16/1

 

16

 

45 Мустафина Елена Валерьевна

Ул. С. Ковалевской 8/2;  

Гражданский пр.  71        

Пр. Науки  14/1,2,3,4,5, 6,7

17 46 Мустафина  Нурия  Нуховна

Гражданский пр. 43/1,2; 45/1,2; 

47/1,2, 49/1,2; 51/1,2,4;63,  

65,  73, 75/1,3,4;  77/1,2;        

С.Ковалевской  10/4,5

 

18

 

49 Сардаров Ахмед Магомедович

Гражданский пр. 77/3,  79/1, 81,

83/1,2,3,4;

 

19

 

32А Иванова Екатерина Васильевна

Северный пр. 73/1,2,3,4;  75/1;                   

 Гражданский пр.85,  89/71

 

20

 

44 Горбачев  Василий Николаевич

Ул. С. Ковалевской 20/1;                                    

Северный пр. 75/2;  77/1,2,3,4

 

21

 

47  

Ул.С.Ковалевской  16/3,4,5;                               

Гражданский  пр.  79/2,3,4

 

Расписание работы участковой службы

Числа месяца
  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
1 отделение У В Д У В Д У В Д У В Д У В Д
2 отделение Д У В Д У В Д У В Д У В Д У В
3 отделение В Д У В Д У В Д У В Д У В Д У

 

Числа месяца
  16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
1 отделение У В Д У В Д У В Д У В Д У В Д У
2 отделение Д У В Д У В Д У В Д У В Д У В Д
3 отделение В Д У В Д У В Д У В Д У В Д У В

У – Утро с 8:00 до 12:00

Д – День с 12:00 до 16:00

В – Вечер с 16:00 до 20:00

Каждый вторник конференция с 12:00 до 13:00