HEADER 57

Версия для слабовидящих

  

РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА СПЕЦИАЛИСТОВ

 

Каб.

специалист

Ф.И.О

специалиста

   Время  приёма

    (четные  дни)

   Время  приёма

  (нечетные  дни)

  8 невролог Ионочкина М.И.         15-20 9-15
  8 невролог 9-14 14-20
 28 Кардиолог Волынская Т.А.

            

              14-20                         8-14

   

 24 ЭКГ  -

Вторник – приема нет – м/с

Понедельник и Четверг-  15-18

Среда           9-12

Пятница   

 26 инфекционист Самарина М.В.         Пн,Ср, 14-20

Четверг        9-14

Пятница       9-14

 55

окулист

эндокр.ц-ра

Белякова Л.Н.        

Вторник  - приема  нет

Понедельник  15-20

Четверг             15-20

Среда - глаукомный день

Пятница   9-14

 75 гастроэнтеролог  Горлинская Б.Т.         14-20                 9-14
 9 УЗИ Зверева Н.В.            

Понедельник

Четверг         14- 20

Вторник

Среда    9-14

пятница

 9 УЗИ Федотов В.О.             

Понедельник

Четверг           9-14

Вторник

Среда         14-  20

Пятница

 7 ЛОР

 

Сопко З.А.                                                

 Вторник-приема  нет

Четверг    9.00-15.00

Понедельник

Среда        14 –20.00

Пятница           

 54

ФТО

ФТО

 

Ванюшенко М.Г.

Мягкова А.Е.

 

декрет

8.30-14.00 Пн, Ср, Пт

 13.00-19.00 Вт,Чт             

 28

 

ОВЛ  

 

 Галиев  Ф.Ф. 8.00-14.00      14.00-20.00
 18

Дневной

стационар

Кантс Е.Э.          

 

Понедельник

Среда            

13.30-18.30   

               

Вторник       

Четверг   9.00-14.00

Пятница      

 12 ФЛГ

Абаканович Е.В.

Иванова  Е.Ю.

Понедельник 09.00-10.30 и 17.00-19.00     

Четверг12.00-14.00 и 17.00-19.00         

Вторник 9.00-10.30 и 12.00-13.30      

Среда 9.00--10.30  и  14.00-15.30

Пятница 9.00-10.30 и 12.00-13.30     

 12 Рентген

Абаканович Е.В.

Иванова Е.Ю.    

Понедельник

12.00-16.00

Четверг

9.00-11.00 и

14.00-16.00      

Вторник 12.00-14.00 и 14.30-16.00      

Среда12.00-14.00  и 17.00-19.00

Пятница 12.00-14.00 и 14.30-16.00     

 30 Процедурный Забор крови  8-10

Инъекции     11-19

Перерыв      13-14

 42 Смотровой Кожекина Г.И. б/л          

Понедельник,вторник,среда,пятница-9.00-14.00   четверг  14.00-20.00              

    

 22

Выписка льготных

рецептов

Терапевтических

отделений

 Ежедневно с 8 до 19.45               

              

  5                        ПСИХОТЕРАПЕВТ                                        Пелешок  А.В.    вторник,  четв. с 14.00-20.00                                                                               понедельник, среда, пятница с 9.00-15.00                   
 73 Массаж

Оболенская И.Б.

Гончарова С.Ю.

              14-19

              8.20- 14

8.20 - 14

8.20-14