Версия для слабовидящих

Терапия

 

№ уч-ка

№ кабинета

Ф И О врача

Адреса

Примечание

1 312 Роговская Дарья Викторовна Луначарского 110,112/2; Черкасова 3; 5/1,2;  
2 302 

 Гафарова Заррина Фирузовна

Лужская 4/1,2; 6; 8; 10/2; 12;

3 305 Мурадов Казбек Абдулгашимович

Лужская 14/2,3; Черкасова 7; 9; 11; 13

 
4 301 Гончарова Татьяна Викторовна

Лужская 14/1; 16; Руставелли 48/3; Черкасова 17; 10/1

с 22.05.2023 
5 311 Давыдова Анастасия Ивановна  Черкасова 10/2; 12/1; 19; 21;  
6 325 Шишкина Ольга Борисовна 

Руставели 48/1; 50; 52;

  Черкасова 25/13; 

7 313 Ельцов Александр Иванович  Киришская 7; 9; Черкасова 12/2; Гражданский пр., 115/3; 117/2,3,4;
8 Иванова Вероника Витальевна Черкасова 14/1; Киришская 11/16; Гражданский пр. 109/1;111/3;113/1; 113/2
9 306   Волокитина Юлия Николаевна

Гражданский пр. 113/3;115/1; 117/1

Зав.отделением 417-38-32 315 Егоян Ирина Феликсовна Ст м/с Бричева Виктория Анатольевна  
КАЖДАЯ СРЕДА НЕДЕЛИ ДИСПАНСЕРНЫЙ ДЕНЬ
 
25 312 Улитовский Дмитрий Алексеевич Гражданский пр., 118/1; 122/1; 124/1; 126/1,2,3;  
26 118 Лищинская Анастасия Викторовна Гражданский пр., 121/100; 123/1; 125/2; Просвещения пр. 104;

27 311 Нурмамедова Майя Аннаевна Ушинского 39/1,3; 41; Гражданский пр., 128/1; Суздальский 101; 103  
28 308  Авилова Юлия Александровна Суздальский пр., 105/1,2,3; 109 Гражданский пр. 128/2  
29 310 Блдеян Рузанна Вардгесовна Суздальский 107; Гражданский пр., 130/1,2,4  
30 325 Студеникина Екатерина Сергеевна Гражданский пр., 123/2,3; Киришская 4; Просвещения 102; 106

31 302 Пополитов Евгений Евгеньевич Руставели 56;58;64/1,2;  
32 304  Лыткина Любовь Александровна
Руставели 68; 70; Гражданский 125/1, 3; 127; 129/1. 2, 3
 33 313 Зайцева Маргарита Александровна

Пр. Просвещения 99

кв. 440 - 1731

 34 309  Лопатин Ярослав Романович

Киришская 5/1

Пр. Просвещения 99

кв. 1 - 439

Руставели 60

Зав.отделением 

417-38-32

327 Степанова Людмила Алексеевна Ст м/с Беззабара Елена Николаевна  
 
10 301 Крухмалев Вячеслав Вадимович  Черкасова 8/1, 3, 4  
11 308 Кульневич Светлана Олеговна  Черкасова 4/1; 6/1, 2  
12 310 Полежаев Дмитрий Евгеньевич Гражданский пр. 107/3; Луначарского 108/1  
13 307 Михаленко Елена Николаевна Гражданский пр., 105/1, 2, 3; 107/1;
14 305 Чивильдеев Андрей Владимирович Гражданский пр., 105/4; Луначарского 104/2; 106; 108/2  
15 118 Гумерова Эльмира Закиевна Черкасова 2, 6/3; Гражданский пр., 109/2, 107/2; Луначарского 108/3  
22 306 Ушинского 33; Просвещения 84/1; 82/3; 86/1, 3
 
23 304 Барбакадзе Мадонна Гивиевна Ушинского 31; 37/1,2; Просвещения 82/1,2; 84/3  
24 304 Кузнецова Ирина Викторовна Гражданский пр., 120; 122/2, 3, 4, 6; 124/2, 3 Пр.Просвещения 86/2  

Зав. отделением

417-38-32

309 Чернявская Наталья Константиновна Ст. м/с Якименко Елена Геннадьевна  

 

Расписание работы участковой службы

Числа месяца
  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
1 отделение У В Д У В Д У В Д У В Д У В Д
2 отделение Д У В Д У В Д У В Д У В Д У В
3 отделение В Д У В Д У В Д У В Д У В Д У

Числа месяца
  16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
1 отделение У В Д У В Д У В Д У В Д У В Д У
2 отделение Д У В Д У В Д У В Д У В Д У В Д
3 отделение В Д У В Д У В Д У В Д У В Д У В

У – Утро с 8:00 до 12:00

Д – День с 12:00 до 16:00

В – Вечер с 16:00 до 20:00

Каждую среду конференция с 12:00 до 13:00

 

 

Дополнительные сервисы

 

норм гто