HEADER 20015

Версия для слабовидящих

Наш персонал

Более подробную информацию о наших сотрудниках, с указанием наград, степеней, квалификаций и т.д, Вы можете просмотреть, перейдя по ссылке!!!

Основные сведения 
Фамилия Имя Отчество Должность Тип подразделения
Агаханова Тамара Таджибовна Врач-педиатр участковый Детские поликлиники
Аксарина Татьяна Ильинична Врач общей практики (семейный врач) Терапевтические
Алассар Валерия Александровна Врач-физиотерапевт Детские поликлиники
Алилуева Ирина Павловна Врач-акушер-гинеколог Женская консультация
Аль-Шехадат Наталья Михайловна врач-терапевт участковый Женская консультация
Анисимова Татьяна Леонидовна Врач-педиатр участковый Поликлиническое отделение
Арсенкова Елена Владимировна Врач-акушер-гинеколог Женская консультация
Афанасьева Анастасия Александровна заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист Детские поликлиники
Ашихмина Татьяна Михайловна Врач-педиатр Детское поликлиническое отделение
Байбородина Альфия Аглямовна Врач-акушер-гинеколог Женские консультации
Барбакадзе Мадонна Гивиевна Врач-терапевт участковый Терапевтическое отделение
Басакова Ирина Николаевна Врач-офтальмолог Офтальмолога кабинет врача
Башарова Елена Сергеевна Врач-стоматолог-терапевт Стоматологические
Белякова Лариса Николаевна Врач-офтальмолог Поликлиническое отделение
Борисов Сергей Сергеевич Врач-детский эндокринолог Эндокринологические
Важурова Наталья Геннадьевна Врач-эндокринолог Эндокринологические
Варакса Елена Анатолиевна Врач-терапевт участковый Поликлиническое отделение
Васильев Юрий Аркадьевич Старший врач станций (отделений) скорой медицинской помощи Бригада скорой медицинской помощи терапевтического профиля
Васильева Наталия Михайловна Врач-эндокринолог Эндокринологические
Вахтина Ирина Александровна Врач-терапевт участковый Поликлиническое отделение
Величко Иветта Борисовна заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист Физиотерапевтические кабинеты
Волокитина Юлия Николаевна Врач-терапевт участковый Терапевтические
Волынская Татьяна Алексеевна Врач-кардиолог Кардиологические
Воробец Елена Александровна Врач-акушер-гинеколог Женская консультация
Воронцова Ирина Игоревна Врач-офтальмолог Офтальмологические
Выговский Анатолий Александрович Врач-эпидемиолог Эпидемиологические
Галиев Фуат Фуатович Врач-невролог Неврологические
Гальцова Светлана Михайловна Врач-офтальмолог Поликлиническое отделение
Герасимова Елена Львовна Врач-стоматолог-терапевт Кабинет стоматолога-терапевта
Голубева Людмила Васильевна Врач-терапевт участковый Поликлиническое отделение
Горбачев Василий Николаевич Врач-терапевт участковый Поликлиническое отделение
Горлинская Бэлла Симховна Врач-гастроэнтеролог Гастроэнтерологическое отделение для взрослых
Горячева Ирина Фаустовна заместитель руководителя (начальника) медицинской организации Детское поликлиническое отделение
Григорьева Галина Владимировна Врач-акушер-гинеколог Женская консультация
Григорьева Ольга Ивановна Врач-акушер-гинеколог Женские консультации
Данилова Татьяна Васильевна Врач-инфекционист Инфекциониста кабинет врача
Демидович Ольга Соломоновна заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист Отделение скорой медицинской помощи
Джуракулова Лола Муитдиновна Врач-невролог Невропатолога кабинет врача
Докучаева Нина Дмитриевна Врач-терапевт участковый Терапевтическое отделение
Донченко Марина Валентиновна Врач-стоматолог-терапевт Стоматологическое отделение для взрослых
Дремов Роман Иванович главный врач (начальник) медицинской организации Общеполиклинический медицинский персонал
Егоян Ирина Феликсовна заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист Терапевтические
Ежкина Наталия Кирилловна заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист Клинико-диагностическое отделение
Ермоленко Надежда Леонидовна Врач-терапевт участковый Терапевтические
Ефименко Валентина Семеновна Врач-терапевт участковый Терапевтическое отделение
Жиганшин Дамир Мударисович Врач-уролог Поликлиническое отделение
Зверева Анна Павловна Врач-педиатр участковый Детские поликлиники
Зверева Наталья Вячеславовна Врач ультразвуковой диагностики Поликлиническое отделение
Зиновьева Ирина Джоновна Врач-стоматолог-терапевт Стоматологическое отделение для взрослых
Зубяк Валерий Иосифович Врач общей практики (семейный врач) Терапевтическое отделение
Иванова Нина Владимировна Врач-педиатр участковый Поликлиническое отделение
Иванова Оксана Владимировна Врач-стоматолог-терапевт Стоматологическое отделение для взрослых
Ионочкина Марина Ивановна Врач-невролог Поликлиническое отделение
Ипполитова Карина Владимировна заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист Терапевтические
Исакова Екатерина Александровна заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист Терапевтические
Ищенко Марина Эдуардовна Врач-стоматолог-терапевт Стоматологические
Ищенко Сергей Леонидович Врач-стоматолог-хирург Стоматологические
Кабанова Марина Владимировна Врач ультразвуковой диагностики Ультразвуковой диагностики (УЗИ) кабинет
Кантс Екатерина Эвальдовна заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист Дневной стационар
Карпова Лариса Михайловна Врач-педиатр Дошкольно-школьные подразделения
Касьянова Людмила Леонидовна Врач-невролог Поликлиническое отделение
Клейменова Гузалия Равильевна заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист Восстановительного лечения
Клеймюк Виктор Валерьевич Врач-хирург Хирургические
Климова Ирина Юрьевна Врач-педиатр участковый Поликлиническое отделение
Кожекина Галина Иосифовна Врач-акушер-гинеколог Женские консультации
Колесова Татьяна Сергеевна Врач-педиатр участковый Поликлиническое отделение
Конева Виктория Юриевна заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист Женские консультации
Коренева Елена Владимировна Врач-педиатр участковый Поликлиническое отделение
Короневская Татьяна Станиславовна Врач-педиатр участковый Поликлиническое отделение
Кузнецова Ирина Викторовна Врач-терапевт участковый Терапевтические
Кузьмина Вера Алексеевна заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист Поликлиническое отделение
Кузьмина Людмила Аркадьевна Врач-эндокринолог Поликлиническое отделение
Лебединская Маргарита Анатольевна Врач-хирург Хирургические
Логунов Дмитрий Леонидович Врач общей практики (семейныйврач) Врачей общей практики
Лоева Ирина Альбертовна Врач-эндоскопист Поликлиническое отделение
Луцык Александра Михайловна Врач-терапевт участковый Терапевтические
Макеев Салим Гарунович Врач-рентгенолог Рентгенологические
Маклакова Галина Евгеньевна Врач общей практики (семейный врач) Врачей общей практики
Малова Ольга Султановна Врач-педиатр участковый Поликлиническое отделение
Малыщицкая Ольга Аполоновна Врач-терапевт участковый Терапевтическое отделение
Мамедов Арслан - Врач-хирург Поликлиническое отделение
Мачулан Наталья Ивановна Врач-эндокринолог Поликлиническое отделение
Меденцева Мария Александровна Врач-офтальмолог Детское поликлиническое отделение
Меркулова Ирина Марселевна Врач-терапевт подростковый Поликлиническое отделение
Михаленко Елена Николаевна Врач-терапевт участковый Терапевтическое отделение
Михайлова Ирина Константиновна Врач-педиатр участковый Поликлиническое отделение
Михеева Галина Валентиновна заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист Поликлиническое отделение
Мореходова бывшая Милова Юлия Юрьевна Врач-кардиолог Дневного стационара
Морозова Елена Ивановна Врач-акушер-гинеколог Женская консультация
Морозова Елена Александровна Врач общей практики (семейный врач) Врачей общей практики
Муляр Наталия Анатольевна Врач-педиатр Дошкольно-школьное подразделение
Мустафина Елена Валерьевна Врач-терапевт участковый Поликлиническое отделение
Мустафина Нурия Нуховна Врач-терапевт участковый Поликлиническое отделение
Наговицина Вера Владимировна Врач-невролог Поликлиническое отделение
Нечаева Людмила Ивановна Врач-педиатр Дошкольно-школьные подразделения
Никандрова Наталия Игоревна Врач-невролог Поликлиническое отделение
Николаев Андрей Николаевич Врач скорой медицинской помощи Скорой и неотложной медицинской помощи отделение
Николаева Юлия Николаевна Врач-кардиолог Дневного стационара
Овсянникова Наталья Владимировна Врач-акушер-гинеколог Женская консультация
Останкова Ольга Валерьевна Врач-невролог Поликлиническое отделение
Пахомова Ксения Сергеевна Врач общей практики (семейный врач) Терапевтическое отделение
Пекина Анна Викторовна Врач-эндокринолог Поликлиническое отделение
Переберина Маргарита Юрьевна Врач общей практики (семейный врач) Поликлиническое отделение
Перцева Лариса Геннадьевна заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист Врачей общей практики
Петровская Наталия Сергеевна Врач-педиатр Дошкольно-школьное подразделение
Петухова Елена Валентиновна Врач-педиатр Дошкольно-школьные подразделения
Полубаркина Ирина Юрьевна Врач общей практики (семейный врач) Терапевтическое отделение
Привалова Елена Владимировна заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист Клинико-диагностическое отделение
Прокофьева Ольга Игоревна Врач-эндокринолог Поликлиническое отделение
Пушкарева Наталия Геннадьевна Врач-стоматолог-терапевт Стоматологическое отделение для взрослых
Пушкарева Татьяна Владимировна Врач ультразвуковой диагностики Женская консультация
Ригина Татьяна Викторовна заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист Ренгеновское отделение
Ровбо Ядвига Деонизовна Врач-терапевт участковый Терапевтическое отделение
Романова Татьяна Павловна заместитель руководителя (начальника) медицинской организации Терапевтическое отделение
Сайед Севда Фаик кызы Врач-акушер-гинеколог Женские консультации
Самарина Мария Викторовна Врач-инфекционист Поликлиническое отделение
Самохина Галина Яковлевна заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист Хирургическое отделение для взрослых
Сачко Юлия Ивановна Врач-терапевт участковый Терапевтическое отделение
Семенова Любовь Ананьевна Врач функциональной диагностики Функциональной диагностики кабинет
Сизова Елена Сергеевна Врач ультразвуковой диагностики Ультразвуковой диагностики
Скорикова Наталья Владимировна Врач-педиатр участковый Детское поликлиническое отделение
Смирнова Наталия Андреевна Врач общей практики (семейный врач) Терапевтическое отделение
Соколова Ольга Михайловна Врач-терапевт участковый Терапевтическое отделение
Соловьева Лидия Витальевна Врач-эндокринолог Эндокринологические
Сопко Зоя Александровна Врач-отоларинголог Поликлиническое отделение
Степанова Людмила Алексеевна заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист Терапевтическое отделение
Струкова Евгения Викторовна заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист Терапевтическое отделение
Студеникина Екатерина Сергеевна Врач-терапевт участковый Терапевтическое отделение
Султанова Екатерина Владимировна Врач-терапевт участковый Терапевтические
Тарасова Наталья Владиславовна Врач-акушер-гинеколог Женская консультация
Тютина Ирина Борисовна Врач-педиатр Поликлиническое отделение
Уразалинова Елена Евгеньевна Врач-эндокринолог Поликлиническое отделение
Федотов Виталий Олегович Врач ультразвуковой диагностики Поликлиническое отделение
Филиппова Марина Владимировна заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист Детское поликлиническое отделение
Чернявская Наталья Константиновна заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист Терапевтическое отделение
Чечик Ирина Оскаровна Врач-педиатр участковый Детская поликлиника
Шадричева Екатерина Сергеевна Врач-оториноларинголог Отоларингологические
Шиманская Ирина Борисовна заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист Восстановительного лечения
Широкова Татьяна Ивановна Врач-отоларинголог Отоларинголога кабинет врача
Шнейдер Рита Михайловна Врач-эндокринолог Эндокринологическое отделение